Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576

Situado no distrito de Shaw em Distrito de Colúmbia, o apartamento Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 fica a 15 km do aeroporto de em Washington Ronald Reagan. Também inclui cozinha totalmente equipada com microondas, máquinas de café/chá e aparelhos de cozinha.

Jardim Botânico dos Estados Unidos fica a 2.5 km do alojamento, enquanto Biblioteca do Congresso fica a 2.7 km. Localizada junto ao Giant Food, a propriedade fica a 5 minutos a pé da estação de metro de Shaw-Howard University. Beau Thai e Dacha Beer Garden podem ser encontrados a 300 metros do apartamento Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576.

Este apartamento convida os hóspedes a 2 quartos. 2 casas de banho estão disponíveis.

Paragem de autocarro de 7th and Rhode Island Avenue NW fica a 5 minutos a pé.

Reservar Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 Distrito de Colúmbia

General information

Contact information

Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América;

Reservas de Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 e visitar o site de um hotel

Localização do Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576

 Distrito de Colúmbia, Estados Unidos da América

Ofertas de Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Deluxe Mount Vernon 2Br W Wd Nr Metro Wdc-576

Quartos